Петрозаводск посетит известный тренер

Новости.
16:33, 04 Февраля 2011

Новости партнеров

Евгений Гомельский приедет на первенство Карелии по баскетболу среди юниоров.

С 11 по 13 февраля в Петрозаводске, в водноспортивном центре "Акватика" и в спортивных залах КГПА и ПетрГУ будут проходить игры первенства Карелии по баскетболу среди юниоров 1993-95 г.р.

Торжественное открытие соревнований состоится 11 февраля в 14 часов в "Акватике". А до этого, с 12 до 13 часов, организаторы приглашают всех желающих на мастер-класс по баскетболу, который проведет Евгений Гомельский, в прошлом главный тренер женской сборной СССР и России по баскетболу, а ныне президент Баскетбольной академии братьев Гомельских.    
 
Известный тренер приезжает в Карелию не первый раз. В марте 2009 года на базе факультета физической культуры Карельской государственной педагогической академии был открыт Карельский филиал Баскетбольной академии Олимпийских чемпионов братьев Гомельских. Здесь готовят спортивный резерв, тренеров, а учителя физкультуры и педагоги-организаторы повышают квалификацию.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей