От населения ждут предложений по пассажирскому транспорту

Новости.
15:07, 07 Февраля 2011

Новости партнеров

Минэкономразвития Карелии рассмотрит конструктивные предложения жителей республики по развитию транспортной инфраструктуры региона.

Республиканское Минэкономразвития приступило к работе над Программой развития пассажирской транспортной инфраструктуры. По словам заместителя министра экономического развития Карелии Льва Шустова, это будет комплексный документ, учитывающий спрос на пассажирские перевозки пригородного, межмуниципального и межрегионального сообщения автобусным, железнодорожным, авиационным и водным транспортом.

"Поэтому отдел экономики и развития транспорта и связи готов рассмотреть конструктивные предложения жителей Карелии по обеспечению транспортной доступности городов и поселков. Программа позволит оперативно реагировать на изменения спроса на пассажирские перевозки, даст возможность создавать новые маршруты, определит пути финансирования объектов инфраструктуры – вокзалов, остановочных комплексов, позволит в целом четко координировать ситуацию на рынке пассажирских перевозок", - сообщил замминистра.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей