Женщина обматерила сотрудников ДПС

Новости. Криминал
11:47, 08 Февраля 2011

Новости партнеров

Жительница Беломорска предстанет в Карелии перед судом за оскорбление милиционеров.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, вечером 7 декабря 2010 года жительница Беломорска была остановлена на одной из улиц города сотрудниками ДПС за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Один из сотрудников милиции сказал ей, что необходимо проехать в отдел милиции, для оформления протокола об административном правонарушении.

"В ответ на это, обвиняемая,  несогласная с действиями милиционеров, имея умысел на  его публичное оскорбление, как  представителя власти, находящегося при исполнении  своих должностных  обязанностей и пресекающего правонарушение, неоднократно высказала в его адрес оскорбления, в том числе в нецензурной форме", - говорится в сообщении Следственного комитета.
 
В итоге в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ – "публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей"
В настоящее время уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей