"Столица на Онего": все новости на одном сайте

Новости.
13:42, 08 Февраля 2011

Новости партнеров

Сегодня "Столица на Онего" переходит на новый формат, наших читателей ждут новые интерактивные возможности.

Как и прежде, мы будем знакомить наших читателей с новостями Петрозаводска и Карелии. Наша цель – максимум информации каждый день, начиная с важных новостей и заканчивая подробной информацией о погоде и анонсами интересных мероприятий. Мы постараемся сделать так, чтобы обо всем, что происходит в городе и республике, вы могли узнать именно на нашем сайте. Кроме того, мы приглашаем наших читателей поучаствовать в создании информационной картины дня: на сайте появится раздел, где можно будет отправить в редакцию свою новость. Самые интересные читательские новости будут опубликованы. Также ждем ваших фотографий, если вы стали очевидцем какого-либо события и происшествия.

После долгого перерыва у посетителей появится возможность комментировать опубликованные новости и статьи. Комментарии смогут оставлять только зарегистрированные пользователи, поэтому если вы хотите участвовать в обсуждении, вам придется пройти регистрацию. Ранее зарегистрированные пользователи могут зайти сайт под своими прежними логинами и паролями.  Кроме того, теперь все ваши сообщения будут проходить предмодерацию. Ее введение связано с тем, что в последнее время некоторые пользователи переходили рамки приличия, допуская оскорбительные высказывания в адрес героев и авторов статей, а также в адрес участвующих в обсуждении. А зачастую комментарии и вовсе не относились к теме статьи. Призываем вас проявить уважение к окружающим и вести обсуждение корректно.

Помимо этого, теперь читатели "Столицы на Онего" могут поделиться с друзьями понравившейся им статьей или заметкой в социальных сетях или блогах. Также у вас есть возможность проголосовать за статью или новость.

В ближайшее время на сайте появится раздел "Афиша", в котором будет размещена информация о спектаклях, выставках, фильмах, концертах, фестивалях, а также о спортивных мероприятиях.

Обращаем ваше внимание, что в течение этой недели в связи с переходом на новый формат и настройкой сайта могут возникать технические проблемы. Просим вас отнестись к этому с пониманием и проявить терпение.

Редакция

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей