Подвал жилого дома реконструируют под стоматологию

Новости. Общество
14:04, 10 Февраля 2011

Новости партнеров

Стоматологическое отделение поликлиники №3 Петрозаводска переедет в новое помещение.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, стоматологическое отделение переедет в нежилое помещение, расположенное на первом и подвальном этажах дома по адресу пр. Первомайский,41. В ходе перепланировки в этих помещениях предполагается разместить 5 кабинетов врачебного приема. Проектом предусмотрена звукоизоляция будущего стоматологического отделения от жилой части дома, замена инженерных коммуникаций в подвале, внутренняя отделка помещений в соответствии с требованиями санитарных, противопожарных и технологических норм, благоустройство прилегающей территории с устройством дополнительной гостевой стоянки на 6 автомобилей.

Средства на ремонт помещения выделены из бюджета Петрозаводска. Ремонтные работы планируется начать летом нынешнего года и завершить к лету 2012 года. Открытие нового отделения позволит поликлинике увеличить спектр и качество стоматологических услуг, а также обеспечить доступ в отделение для пациентов с ограниченными возможностями – кабинеты будут расположены на первом этаже и вход в здание будет оборудован пандусом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей