В Костомукше дети выпали на ходу из автобуса

Новости. Общество
16:58, 14 Февраля 2011

Новости партнеров

В Костомукшском районе Карелии у кондукторов рейсовых автобусов появилась новая должностная обязанность –следить за поведением школьников.

Как сообщает официальный сайт администрации Костомукши, такое решение руководство МУП "Автотранспорт" приняло после инцидента, произошедшего с тремя школьниками буквально выпавшими на ходу из шедшего к остановке поселка Контокки рейсового автобуса на прошлой неделе.

Два мальчика и девочка, возвращаясь с занятий в городе, повздорили в салоне и, разгоряченные возникшей перепалкой, решили выйти из автобуса, не дожидаясь полной остановки транспорта. К счастью, дети не пострадали, кроме ушибов и ссадин никаких травм они не получили, однако успели всерьез напугать взрослых.
 
Руководители муниципального предприятия обратились к официальным лицам города с просьбой усилить работу по пропаганде правил дорожного движения и поведения школьников на улицах и в автотранспорте, В свою очередь, в самом МУП "Автотранспорт" были внесены дополнения в должностные обязанности кондукторов, которые отныне должны будут следить за поведением детей в рейсовых автобусах.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей