Новобранцы кадетского корпуса Карелии примут торжественную клятву

Новости. Общество
11:10, 21 Февраля 2011

Новости партнеров

В канун празднования Дня защитника Отечества в Карельском кадетском корпусе имени Александра Невского состоится церемония принятия торжественной клятвы кадета воспитанниками – новобранцами и посвящение их в Кадетское братство.

Посвящение в кадеты, февраль 2010
Посвящение в кадеты, февраль 2010

22 февраля в 12.00 24 кадета – новобранца в присутствии ветеранов и старших товарищей дадут клятву «Верой и правдой служить своему Отечеству». Новички со всей ответственностью готовятся к этому важному событию в своей жизни, они успешно прошли шестимесячный испытательный срок, положительно зарекомендовали себя в учебе, дисциплине, спортивных и общественных делах. 

В этот же день в Музейно-образовательном комплексе корпуса «Вера, Отечество, Честь!» для кадетов старших классов пройдет Урок мужества, посвящённый нашему земляку Герою России – Александру Калинину. Пограничное управление ФСБ организует выставку современного оружия и демонстрацию видеофильма, повествующего о буднях пограничников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей