Спортсмен из Карелии стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике

10:28, 24 Февраля 2011

Воспитанник карельских тренеров занял третье место в дистанции на 60 метров на прошедшем недавно в Москве чемпионате России.

Александр Хютте - номер 104

С 16 по 18 февраля в Москве прошел чемпионат России по легкой атлетике. Для участия в соревнованиях заявилось 640 спортсменов более чем из 60 регионов. На дистанции 60 м бронзовым призером стал карельский спортсмен.

На самой короткой дистанции – 60 м - у мужчин чемпионом России стал Александр Шпаер из Волгоградской области. Михаил Идрисов из Иркутска и воспитанник карельских тренеров 22-летний Александр Хютте показали одинаковый результат 6.69, но фотофиниш отдал предпочтение Идрисову, который стал вторым, а Хютте – бронзовым призером соревнований.