Прокуратура Карелии просит жителей республики сообщать о богатых милиционерах

Новости. Общество
10:55, 24 Февраля 2011

Новости партнеров

Прокуратура приступила к проверке сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных сотрудниками органов внутренних дел республики в 2010 году.

Проверка сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных сотрудниками органов внутренних дел республики в 2010 году проводится в соответствии с поручением президента России Дмитрия Медведева и заданием Генпрокуратуры РФ.

Прокуратура республики также обращается к жителям республики с просьбой сообщать в надзорный орган сведения о фактах создания сотрудниками органов внутренних дел коммерческих организаций, занятия ими предпринимательской деятельностью, а также о фактах нахождения в их пользовании, а также в пользовании их супругов дорогостоящего имущества и автомобилей.
 
Обращение можно направить в письменном виде по адресу: Петрозаводск, ул. Германа Титова, д. 4, либо в электронной форме через разделы "Интернет-приемная" и "Борьба с коррупцией" официального сайта прокуратуры республики – http://prokuratura.karelia.ru.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей