ТНК намерено развивать в Карелии собственную сеть автозаправочных станций

Новости. Экономика
14:33, 25 Февраля 2011

Новости партнеров

Компания "ТНК-ВР" в лице дочернего общества "Карелиянефтепродукт" подписала трехлетнее Соглашение о сотрудничестве с Карелией.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании. Соглашение предусматривает продолжение партнерства сторон в вопросах стабильного социально-экономического развития региона, повышения эффективности системы нефтепродуктообеспечения, реализации инвестиционных проектов по строительству АЗС.

"Строительство новых автозаправочных комплексов компании будет способствовать появлению в регионе новых рабочих мест, а также увеличению налоговых платежей в бюджет республики", - говорится в заявлении пресс-службы ТНК-ВР.
 
"Формат Соглашения подчеркивает стремление ТНК-ВР и республики Карелия развивать конструктивные взаимоотношения на долгосрочной основе, – отметил вице-президент по региональной политике ТНК-BP Андрей Козлов. – На протяжении последних лет компания, неукоснительно выполняя свои обязательства, показала себя в Карелии как ответственный и надежный партнер. Безусловно, эта традиция будет сохранена и в будущем".
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей