Девлетхан Алиханов: "У меня нет страниц в социальных сетях"

Новости. Политика
17:33, 28 Февраля 2011

Новости партнеров

Заместитель главы Карелии Девлетхан Алиханов намерен обратиться в правоохранительные органы, чтобы пресечь деятельность людей, которые от его имени открыли страницы в нескольких социальных сетях для дискредитации вице-губернатора.

"У меня нет своих страниц ни в одной из социальных сетей, ни в одной из них я не зарегистрирован. Поэтому я не имею никакого отношения к той информации, которая распространяется посредством этих подложных страниц", – заявил Девлетхан Алиханов.

По мнению вице-губернатора, появление страниц-двойников может быть связано с предвыборной кампанией в Петросовет, и подобные "грязные" политтехнологи применяют оппоненты "Единой России".

Девлетхан Алиханов также отметил, что опубликованные в Интернете фрагменты его выступлений намеренно вырваны из контекста, чтобы исказить их смысл.

Заместитель губернатора заявил, что намерен обратиться с заявлением правоохранительные органы, чтобы пресечь деятельность интернет-двойников и выяснить, по чьему заказу они работают.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей