Полиция просит написать о ней "Доброе слово": конкурс под таким названием объявило МВД Карелии

Новости. Общество
11:08, 05 Марта 2011

Новости партнеров

Как сообщили в пресс-службе МВД, основные номинации конкурса посвящены 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны, 70-летию участия сотрудников правоохранительных органов в обороне Республики Карелия и Петрозаводска.

В них могут принять участие литераторы из числа сотрудников правоохранительных органов и все желающие. В последней номинации, пока сохранившей традиционное название "Общество о милиции", участвуют только те авторы, которые не проходят службу в органах внутренних дел.

Для желающих принять участие необходимо до 2 июня подать заявки в ОМПО УРЛС МВД по Республике Карелия, а также представить тексты произведений, биографическо-творческую справку об авторе и его портретное фото (15х20 см). По всем интересующим вопросам по проведению первого этапа литературного конкурса МВД России "Доброе слово" в МВД по Республике Карелия обращаться в отдел морально-психологического обеспечения УРЛС МВД по Республике Карелия по телефону (8142) 715-293.

Произведения победителей литературного конкурса МВД по Республике Карелия направляются в Студию писателей МВД России на заключительный этап литературного конкурса МВД России "Доброе слово - 2011".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей