Компании из Карелии награждены за вклад в развитие предпринимательства

Новости. Экономика
15:09, 05 Марта 2011

Новости партнеров

Три карельских предприятия были награждены за вклад в развитие предпринимательства на всероссийском бизнес-форуме "Малое и среднее предпринимательство. Государственная поддержка. Контроль. Административные барьеры".

Специальными грамотами были отмечены Агентство социальных и маркетинговых коммуникаций "Прагма", "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР" и отель "Калевала".

Форум проводился Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства при поддержке Федеральной антимонопольной службы. В рамках Форума также состоялись заседания дискуссионных секций, на которых обсуждались современные  проблемы предпринимательства.
 
Как отметили карельские участники, особый интерес вызвали вопросы преодоления существующих административных барьеров, получение земельных участков, взаимодействие микрофинансовых организаций с банками и доступные кредиты.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей