Единороссы Карелии: Другие партии оказались не готовы к выборам в Петросовет

Новости. Политика
16:12, 09 Марта 2011

Новости партнеров

В карельском региональном отделении партии "Единая Россия" считают, что остальные партии не только идут на выборы без конкретных предложений по развитию Петрозаводска, но и используют в своих предвыборных кампаниях "грязные технологии".

Об этом говорится в официальном пресс-релизе карельского регионального отделения партии "Единая Россия". Как считают в карельские единороссы, "другие партии оказались не готовы к выборам в городской Совет Петрозаводска".

"В ходе избирательной кампании мы так и не увидели ни одной программы развития столицы Карелии, подготовленной нашими оппонентами. Партия "Единая Россия" готова к открытому разговору о будущем нашего города. Подготовленная с помощью петрозаводчан "Программа Капитального ремонта" затрагивает все важные стороны жизни Петрозаводска. Мы готовы не только обсуждать перспективы развития столицы Карелии, но и взять на себя ответственность за ее будущее", - заявляют единороссы – Мы проводили встречи в трудовых коллективах, в общественных организациях, с жителями всех городских микрорайонов. Наша программа широко освещалась всеми средствами массовой информации, получила самую широкую поддержку жителей города. Наши представители собрали десятки тысяч заполненных горожанами анкет с наказами о том, какие объекты должны быть включены в "Программу Капитального ремонта Петрозаводска".
 
В пресс-релизе подчеркивается, что партия открыта для предложений, и все петрозаводчане могут обращаться в карельское отделение с любыми идеями по развитию города.  При этом карельские единороссы считают неприемлемым участие в политических играх, "которые ведутся по правилам 90-х годов, когда реальные дела подменялись манипуляциями, политиканством, откровенным враньем и демагогией. Опускаются даже до использования грязных технологий, действие которых тысячи горожан ощутили в виде изгаженных провокационными надписями подъездов".
 
"Мы считаем для себя невозможным участвовать в дебатах, устроенных телекомпанией "Ника", поскольку у наших оппонентов отсутствуют предвыборные программы и в силу этого нам просто нечего с ними обсуждать. Кроме того, данная телекомпания, на наш взгляд, неспособна занимать взвешенную и объективную позицию в силу политической ангажированности", - говорится в официальном заявлении партии.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей