Грабитель, проникший в квартиру в Сегежском районе, зарезал спящую хозяйку

Новости. Криминал
18:11, 09 Марта 2011

Новости партнеров

Житель поселка Надвоицы Сегежского района Карелии подозревается в убийстве 16-летней девушки, которое он совершил во время ограбления квартиры, где она проживала.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, 6 марта в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир поселка Надвоицы Сегежского района тела 16-летней девушки и хищении имущества. В течение суток был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 24-летний местный житель.

По версии следствия, ночью 6 марта злоумышленник незаконно проник в квартиру своих соседей с целью хищения чужого имущества.
Обнаружив в одной из комнат 16-летнюю девушку, студентку Петрозаводского индустриального колледжа, проживавшую вместе с родителями, он нанес ей множественные удары ножом, от которых потерпевшая скончалась на месте. Похитив вещи из квартиры, преступник скрылся с места происшествия.
 
По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей