Администрация Петрозаводска готова к сотрудничеству с новым депутатским корпусом

Новости. Общество
09:57, 14 Марта 2011

Новости партнеров

Руководство Петрозаводска намерено в ближайшие годы улучшить социальную инфраструктуру города и построить в каждом районе новые спортивные объекты.

Об этом заявил журналистам глава карельской столицы Николай Левин сразу после того, как принял участие в голосовании на прошедших 13 марта выборах депутатов городского совета. По словам Левина, он был уверен в победе кандидатов от партии "Единая Россия", членом которой сам является. "Мы будем вместе с новым депутатским корпусом реализовывать нашу программу, с которой партия шла на выборы. Петрозаводск нужно привести в порядок", - заметил градоначальник.

Как сообщил Николай Левин, одной из приоритетных задач, которые необходимо решать новому составу Петросовета совместно с городской администрацией, является капитальный ремонт жилья и дорог. Градоначальник также отметил, что руководство карельской столицы намерено в ближайшие годы улучшить социальную инфраструктуру города и построить в каждом районе новые спортивные объекты - стадионы, бассейны и ледовые площадки. Для привлечения в Петрозаводск финансовых ресурсов из федерального центра "единороссы" собираются задействовать возможности своей партии.
 
Напомним, по предварительным результатам голосования на выборах 13 марта в новый состав Петросовета, по уточненным данным, прошли 14 кандидатов от "Единой России". Всего в минувшее воскресенье в карельской столице были избраны 30 депутатов нового городского парламента.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей