Подушки безопасности не смогли спасти пострадавших в ДТП в Кондопожском районе

Новости. Происшествия
09:14, 15 Марта 2011

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии произошло ДТП с участием иномарки и большегрузного автомобиля, в аварии погибли два человека.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Вчера в 21 час 20 минут в Единую службу спасения-01 Кондопоги поступило сообщение о серьезной дорожной аварии, которая произошла на 459 километре трассы "Кола" недалеко от поворота на Тулгубу.

На место дорожно-транспортного происшествия выехали пожарные-спасатели из города бумажников и отдельного поста пожарной части. Спасателям пришлось использовать специальный инструмент, чтобы извлечь двух погибших молодых людей из искореженного легкового автомобиля.
 
По предварительным данным, водитель автомобиля "Шкода-Фабия" на повороте не справился с управлением и врезался в грузовую фуру из Мурманского района. Удар был такой силы, что оба молодых человека, находившихся в иномарке, несмотря на сработавшие подушки безопасности, погибли на месте.
 
Сейчас проводится проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства аварии.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей