Губернатор Карелии опроверг слухи о его болезни и скорой отставке

Новости. Политика
13:50, 15 Марта 2011

Новости партнеров

Глава Карелии Андрей Нелидов сегодня опроверг слухи о том, что он серьезно болен и по этой причине собирается в отставку.

Об этом он заявил сегодня на своей пресс-конференции. По словам Нелидова, в последние месяцы  он прочел массу дискуссий на различных интернет-форумах, посвященных состоянию его здоровья, которое якобы вынудило его написать заявление об отставке. 

"Я много читал, что я при смерти, что мне сделали шесть операций и так далее. Называли даже дату, что я написал заявление об отставке с 22 февраля. Почему именно 22? Все это неправда", - заявил Нелидов.

По его словам, он регулярно проходит профилактические медицинские обследование и в январе действительно был госпитализирован для такого обследования.  По словам губернатора, его здоровье в порядке и он не собирается в отставку.

"Не собирался, не собираюсь и не дождутся, Как хотите, так и трактуйте это: что я вцепился в эту власть. Да, вцепился: я хочу доказать, что мы здесь способны многое сделать", - сказал он.

По его мнению, такие слухи вредят работе правительства, поскольку  отпугивают потенциальных инвесторов и партнеров, заинтересованных в сотрудничестве с действующим руководством региона.

"Если такая информация исходит из здания администрации, покажите мне такого чиновника, тут же его уволю. Это же просто не прилично!", - добавил губернатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей