Хулиганы в Кеми ударили полицейского по лицу за то, что он сделал им замечание

Новости. Криминал
11:06, 16 Марта 2011

Новости партнеров

Кемским отделом Следственного комитета по республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, вечером 11 марта подозреваемый в компании своего знакомого распивал пиво в рейсовом автобусе, который перевозил пассажиров по Кеми. В общественном транспорте и находился сотрудник Кемского РОВД, который сделал замечание мужчинам о прекращении распития спиртных напитков в общественном месте.

Однако нарушители стали грубить представителю власти, и он потребовал от них покинуть автобус и пройти в отдел внутренних дел для разбирательства. После того, как возмутители спокойствия покинули автобус подозреваемый, понимая, что перед ним находится сотрудник внутренних дел, ударил его рукой по лицу.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей