Футбольные болельщики двух стран сыграли матч в Петрозаводске

Новости. Спорт
12:27, 21 Марта 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске сборные болельщиков Армении и России сыграли товарищеский матч по футболу.

В спортивно-выставочном комплексе "Калейдоскоп" 19 марта, в преддверии отборочного матча Чемпионата Европы-2012 Армения - Россия состоялся товарищеская встреча болельщиков сборных этих стран.  Матч проходил в рамках проекта "Футбол объединяет".

Организаторами мероприятия стали карельское отделение Всероссийского объединения болельщиков, национальная диаспора армян Карелии при поддержке Генерального консульства Республики Армения в Санкт-Петербурге и управления по физкультуре, спорту и делам молодежи  Петрозаводска.
 
Матч закончился ос счетом 9:6 в пользу армянских болельщиков. Несмотря на проигрыш, игроки российской команды говорили, что главное не победа, а участие. Хотя и не скрывали, что очень хотели выиграть.
 
По словам руководителя регионального отделения Всероссийского объединения болельщиков Юрия Стародубцева,  подобные матчи планируется проводить постоянно.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей