17:48, 22 Марта 2011

Каратисты из Карелии заняли призовые места на всероссийском турнире

Загрузка...

В Иваново, в рамках открытого чемпионата России по каратэ-киокусинкай, состоялся открытый турнир среди детей "Золотое кольцо России".

В соревнованиях приняло участие 600 спортсменов из 9 стран, в том числе, команды из Эстонии, Германии, Армении, Таджикистана, Украины и Беларуси.

Отличный результат показали представители Карелии, учащиеся петрозаводской ДЮСШ №5, ученики заслуженного наставника боевых искусств России Анатолия Кукшиева.

Среди старших юношей 14-15 лет в весе до 45 кг 1 место занял Денис Лукин, 2 место среди юниоров 16-17 лет в абсолютной весовой категории свыше 70 кг занял студент 3 курса петрозаводского педагогического колледжа Джахангир Кадашев, также 2 место среди детей 10-11 лет в весе до 30 кг занял Марк Вологдин и 3 место в этой же категории занял Александр Пулин.