Петрозаводские фотохудожники посвятили свои работы Дню театра

Новости. Культура
12:23, 23 Марта 2011

Новости партнеров

В Артистическом фойе Национального театра Карелии 24 марта откроется фотовыставка "Весь мир – театр" Петрозаводской Академии фотографии.

Выставка - небольшой итог сотрудничества Национального театра и Академии фотографии, студенты которой почти год фотографируют спектакли карельского театра. За время практики фотохудожники посетили все постановки, которые сегодня идут на национальной сцене. По словам студентов Академии, они получили удовольствие не только как фотографы, но и как зрители.

"Все наши фотографии сделаны с большой любовью к актерам, режиссерам, художникам, осветителя, костюмерам и всем, кто создавал замечательные постановки", - говорят в Петрозаводской Академии фотографии.
 
В съемках принимали участие Михаил Калинин, Светлана Михайлова, Алла Сазонова, Татьяна Сорокина, Сергей Споялов, Юлия Утышева. Свою выставку они посвятили Международному Дню театра.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей