Молодежь Петрозаводска научат "хулиганскому искусству"

Новости. Общество
16:57, 24 Марта 2011

Новости партнеров

Городской Центр молодежи приглашает все желающих на мастер-класс с художниками граффити, которые готовы поделиться своим видением развития стрит-арта в Карелии и создать качественный рисунок прямо на глазах публики.

Граффити – это рисунки, надписи на поверхностях, выполненные красками или чернилами. Увлечение не из самых дешевых, поскольку используемая краска стоит в несколько раз дороже автомобильной эмали.

30 марта в городском Центре молодежи опытные художники граффити (райтеры) Андрей Птицын и Николай Моисеев расскажут об эстетике шрифтовой композиции в условиях городской среды. На встрече можно будет не только послушать и задать вопросы, но и посмотреть видеоролики о граффити.

Начало мастер-класса в 17-30. Организаторы просят страдающих аллергией на краску или не переносящих её запах, взять с собой респираторы.

Подробную информацию о мастер-классе можно узнать по телефону 57 84 93, по электронной почте kmolodegi@rambler.ru или непосредственно в городском Центре молодежи, расположенном по адресу пр. А.Невского, 55.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей