Петрозаводчанин, решив похвастаться приобретенным кинжалом, совершил убийство

Новости. Криминал
12:03, 25 Марта 2011

Новости партнеров

Житель Петрозаводска предстанет перед судом по обвинению в убийстве, которое он совершил, хвастаясь приобретенным в Таджикистане кинжалом.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета, вечером 26 февраля этого года нетрезвый петрозаводчанин пришел в гости к своей знакомой, где стал хвастаться имеющимся у него кинжалом, который он приобрел в Таджикистане во время прохождения воинской службы.

Во время демонстрации клинка обвиняемый нечаянно порезал руку девушке, которая по телефону сообщила об этом своей подруге. В свою очередь подруга рассказала о случившемся своему мужу, который пришел в квартиру, чтобы разобраться в ситуации. По версии следствия, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник ударом кинжала в спину убил потерпевшего.

Владельцу кинжала было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей