Полиция Петрозаводска ищет пострадавших от мошенника, пересдававшего чужие квартиры

Новости. Криминал
15:16, 25 Марта 2011

Новости партнеров

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Петрозаводска задержали местного жителя, подозреваемого в совершении мошеннических действий.

Фото подозреваемого
Фото подозреваемого

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, ранее судимый 29-летний петрозаводчанин снимал на короткий срок квартиры в городе, предъявляя хозяевам поддельный паспорт гражданина России на фамилию Кузнецова. Через некоторое время он повторно сдавал эту же жилплощадь и даже заключал с новыми квартиросъёмщиками договор аренды, где указывал данные своего подложного документа. После получения предоплаты за жильё мошенник исчезал.

Сотрудникам правоохранительных органов уже известно о нескольких эпизодах его преступной деятельности. Однако есть основания полагать, что злоумышленнику удалось подобным образом обмануть гораздо большее количество людей.
 
Возможно, кто-нибудь из потерпевших, еще не обратившихся в органы внутренних дел, узнает человека, изображенного на фотографии. В этом случае правоохранительные органы просят позвонить по телефонам: 8 921 013 33 01, 8 960 216 93 76 или 02.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей