Полиция Петрозаводска переведена на усиленный режим работы в связи ожидающимися в эти выходные несанкционированными акциями

Новости. Происшествия
19:49, 25 Марта 2011

Новости партнеров

По сведениям МВД Карелии в Петрозаводске с 26 по 28 марта планируется ряд несанкционированных массовых мероприятий.

Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, правоохранительным ведомством совместно с администрацией Петрозаводска принято решение о временном приостановлении проведения любых массовых мероприятий в связи с событиями, которые произошли 23 марта в одном из районов города, а именно, нарушения общественного порядка со стороны подростков. Напомним, в тот день сотрудники петрозаводского ОМОН предотвратили массовую драку подростков, в которой собирались участвовать около 150 человек.

По имеющейся у полиции информации, в Петрозаводске с 26 по 28 марта планируется ряд массовых несанкционированных мероприятий, поэтому сотрудники ОВД переведены на усиленный режим работы.

В МВД Карелии также напомнили, что за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования организатор мероприятия несет ответственность, предусмотренную законодательством.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей