Жительница Кеми по решению суда вселилась в квартиру к бывшим родственникам

Новости. Общество
09:54, 28 Марта 2011

Новости партнеров

Судебные приставы Кемского района на основании решения суда вселили молодую женщину в трехкомнатную квартиру к бывшими родственникам.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов Карелии, по словам добившейся исполнения судебного решения о вселении в квартиру женщины, это давняя история. Когда-то она жила вместе с мужем по другому адресу, но супруги развелись. Семья мужа в то время находилась в ожидании новой квартиры, большей по площади. Благодаря невестке была получена  трехкомнатная квартира. С самого начала женщина была зарегистрирована  на данной площади, а стало быть, имела полное право проживать в данной квартире, вот только  попасть в нее она не могла, так как бывшие родственники препятствовали этому. 

Тогда женщина обратилась в суд, который и подтвердил ее законное право на  жилье, вынеся решение о  ее вселении в квартиру с помощью судебных приставов Кемского района.
 
Сейчас в квартире, куда по решению Кемского городского суда вселили женщину, проживают ее свекор со свекровью и их сын. Бывший супруг также зарегистрирован на данной площади, но в  настоящее время он предпочитает жить с новой женой по другому адресу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей