Жительницу Сегежского района приговорили за избиение женщины, сделавшей ей замечание за громкое пение

Новости. Криминал
17:11, 30 Марта 2011

Новости партнеров

Суд Сегежского района Карелии вынес приговор жительнице поселка Идель, избившей женщину, которая сделала ей замечание за громкое пение на улице.

Как было установлено в суде, в один из летних вечеров 2010 года обвиняемая со своими знакомыми распивала спиртные напитки на улице во дворе одного из домов.  Своим громким пением она мешала спать жильцам, что стало поводом для конфликта. Одна из пожилых женщин, проживавших по соседству, сделала ей замечание, в ответ на это "певица" стала оскорблять ее и ударила ладонями по лицу.

На следующий день обвиняемая встретила пенсионерку на улице поселка  и нанесла ей множественные телесные повреждения, которые в последующем судебно-медицинская экспертиза квалифицировала как причинение легкого вреда здоровью.

Суд приговорил дебоширку к наказанию в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 10 % в доход государства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей