Учащаяся Детской школы искусств Петрозаводска стала лауреатом международного конкурса

Новости. Культура
12:20, 31 Марта 2011

Новости партнеров

В Санкт-Петербурге прошел конкурс музыки на электронных инструментах "Музыка XXI века", дипломантом которого стала юная петрозаводчанка.

В состав жюри конкурса вошли ведущие специалисты музыкально-компьютерных технологий Российского государственного университета им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова и зарубежных учебных заведений.

Свои достижения в области электронно-музыкального творчества продемонстрировали учащиеся детских музыкальных школ, студенты средних и высших учебных заведений,  а также преподаватели из Санкт-Петербурга, Москвы, городов Вологодской, Архангельской, Мурманской, Белгородской, Ростовской, Нижегородской, Свердловской, Самарской, Рязанской и других областей России. 
 
Петрозаводск на конкурсе представляла ученица Детской школы искусств по классу электрогитары, а также  по классу композиции и музыкальной информатики Дарья Благих, которая подготовила  произведение под названием "Nostalgia".
 
По решению жюри композиция принесла карельскому автору диплом лауреата 3 степени.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей