Авторов скандальных надписей, появившихся накануне выборов в Петрозаводске, не нашли

Новости. Общество
15:17, 07 Апреля 2011

Новости партнеров

Правоохранительным органам Карелии не удалось найти лиц, причастных к появлению скандальных надписей, которые появились на дверях подъездов в Петрозаводске в марте накануне выборов в городской совет.

7-8 марта в Петрозаводске на дверях многих подъездов появились нанесенные краской через трафарет надписи "Агитаторам от едроссов не входить. Опасно для жизни". Появление этих надписей вызвало возмущение жителей многоквартирных домов, поскольку подобная "агитация" испортила их общее имущество, за содержание которого отвечают и платят собственники жилых помещений.

Однако сотрудники полиции так и не нашли авторов подобных "агиток". Поэтому МВД Карелии было вынуждено отказать в возбуждении  дела по административному правонарушению. При этом правоохранительные органы рекомендовали управляющим компаниям обеспечить содержание фасадов зданий в надлежащем порядке и удалить надписи.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей