Собака покусала контролера электросчетчиков

Новости. Происшествия
12:56, 11 Апреля 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске во время планового осмотра электросчетчиков женщину-контролера укусила собака.

Как сообщили в пресс-службе "Петрозаводских коммунальных систем", на минувшей неделе контролер ООО "Энергокомфорт.Карелия" отправилась снимать показания электросчетчиков. Калитка двора одного из частных деревянных домов по улице Олонецкой в районе Перевалки была приоткрыта. Едва женщина постучалась в двери дома, где должна была снять показания прибора учета, на нее напала большая собака и укусила за руку.

По словам соседей, в этот момент в доме находился кто-то из жильцов, но на крик о помощи так и не вышел. Первую помощь пострадавшей оказали именно соседи и сопровождающий контролера стажер.  Затем женщина обратилась в травмпункт и в правоохранительные органы.
 
"Случай нападения домашних животных на контролеров  электросчетчиков -  далеко не первый. Не так давно тоже в частном секторе  собака серьезно  покусала другую сотрудницу  "Энергокомфорта". Однако женщина не стала заявлять об этом в правоохранительные органы, пожалев одиноких стариков - хозяев напавшей собаки, - сообщают в пресс-службе" ПКС".
 
Согласно Постановлению правительства РФ № 530, потребитель обязан обеспечить беспрепятственный доступ к приборам учета.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей