Сбежавшего солдата-срочника из Карелии разыскивают в Удмуртии

Новости. Криминал
17:08, 13 Апреля 2011

Новости партнеров

На территории Удмуртской республики сотрудники Следственного комитета разыскивают двух солдат, сбежавших из армии.

Как сообщает сайт газеты "Аргументы в Ижевске", следователи из Мурманской области расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения уроженца Калужской области Андрея Чечнева и уроженца Карелии Дениса Андреева, которые 2 октября 2010 года самовольно оставили медицинскую роту войсковой части № 08275, расположенную в поселке Нижнее Луостари Печенгского района Мурманской области. До настоящего времени о местонахождении рядовых ничего не известно

В то же время в феврале этого года в Мурманской области было возбуждено уголовное дело по статье "убийство" в связи с пропажей двух солдат, которых до сих пор не могут найти. Об этом сообщал Интерфакс, со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Следствие пока не имеет оснований утверждать, что беглецов нет в живых. Дело возбуждено для того, чтобы провести все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Возможно, солдаты очень хорошо скрываются, и им оказывается помощь", - пояснил источник.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей