Акция по сбору помощи бездомным животным пройдет в петрозаводском театре "Творческая мастерская"

Новости. Общество
12:46, 20 Апреля 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет совместная акция театра "Творческая мастерская" и защитников животных, посвященная сбору помощи бездомным собакам и кошкам.

С 25 по 30 апреля в петрозаводском театре "Творческая мастерская" будет проходить выставка фотографий попавших в беду кошек и собак. Каждый из посетителей сможет выбрать любое животное и, связавшись с куратором, взять понравившуюся кошку или собаку себе домой. Как сообщают организаторы акции, все животные стерилизованы. Также все посетители смогут поучаствовать в сборе пожертвований для бездомных животных, который будет проходить в фойе театра.

Акция приурочена к показу спектакля "Очень простая история", который состоится на сцене "Творческой мастерской" 29 апреля.  Кроме того, те, кто в дни акции примет решение взять в свой дом животное с выставки, получат от "Творческих мастерских" пригласительные билеты на спектакль на 26 мая.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей