Пламя от горящего сарая в Петрозаводске едва не перекинулось на жилой дом

Новости. Происшествия
09:01, 22 Апреля 2011

Новости партнеров

Сегодня утром петрозаводские пожарные трех городских расчетов были подняты по тревоге в связи с сильным пожаром на улице Достоевского.

Сегодня около четырех часов утра на пульт Единой службы спасения-01 Петрозаводска стали поступать многочисленные звонки от жителей, проживающих на улице Достоевского, о том, что во дворе дома №51 горит 2-х этажный деревянный сарай. Зарево брандмейстеры заметили еще на подъезде к месту происшествия, пожару была присвоена повышенная категория сложности. По тревоге были подняты расчеты еще двух городских частей. Огонь угрожал перекинуться на расположенный рядом деревянный дом.

В результате этого огненного происшествия наделавшего большой переполох, 2-х этажный сарай был значительно поврежден огнем. По какой причине произошло возгорание, предстоит выяснить специалистам, но судя потому, что деревянное строение за считанные минуты было объято огнем, не исключается версия и умышленного поджога.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей