Жилой дом в Петрозаводске загорелся по неизвестным причинам

Новости. Происшествия
09:14, 25 Апреля 2011

Новости партнеров

Специалисты главного управления МЧС Карелии выясняют причины пожара, произошедшего сегодня ночью в жилом доме в Петрозаводске.

Сегодня ночью в половине второго на пульт Единой службы спасения-01 Петрозаводска поступило сообщение от граждан, которые рассказали, что на улице Олонецкой горит деревянный 7-ми квартирный дом. Пожару была присвоена повышенная категория сложности. К месту происшествия прибыли порядка 30-ти пожарных и девять единиц спецтехники. Городским брандмейстерам потребовалось почти полтора часа, чтобы остановить распространение огня.

В результате пожара строение дома было повреждено на площади 90 квадратных метров. Причина возгорания  пока неизвестна. Огонь начал распространяться из квартиры на втором этаже. Сейчас на месте происшествия работают специалисты пожарной испытательной лаборатории карельского управления МЧС.
 
Сегодняшней ночью еще один серьезный пожар случился в поселке Водников Беломорского района, там по неизвестной пока причине заполыхал 5-ти секционный хозяйственный сарай. В результате пожара огнем повреждены три секции на площади 60 квадратных метров.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей