Житель Медвежьегорска зарезал свою сожительницу

Новости. Криминал
09:14, 28 Апреля 2011

Новости партнеров

Медвежьегорский районный суд Карелии вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, который убил свою сожительницу.

Как сообщили в прокуратуре Карелии, в январе 2011 года 50-летний житель Медвежьегорска в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры нанес своей сожительнице не менее пяти ударов ножом в левую область грудной клетки и убил ее. При этом в судебном заседании подсудимый отрицал свою причастность к преступлению.

При вынесении приговора суд учел, что ранее подсудимый был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Жертвой этого преступления также стала его сожительница. После условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы он нигде не работал и злоупотреблял спиртным.
 
По совокупности приговоров подсудимому назначено наказание в виде 15 лет 4 месяцев  лишения свободы в колонии особого режима.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей