Дом культуры в Хелюля закрыли на 10 суток накануне майских праздников

Новости. Общество
10:18, 28 Апреля 2011

Новости партнеров

Приставы закрыли по решению суда в Сортавальском районе Карелии учреждение культуры "Импульс" за нарушение правил пожарной безопасности.

Как сообщили пресс-службе карельских судебных приставов, во время внеплановой проверки Госпожнадзора, выяснилось, что в здании учреждения культуры, расположенном в поселке Хелюля, костюмерная и кабинет директора не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Отделка стен на путях эвакуации в фойе у главного входа выполнена из горючих материалов.

В связи с этим муниципальное автономное учреждение культуры "Импульс" было признано виновным в нарушении требований пожарной безопасности.
 
По словам судебного пристава,  который приостанавливал деятельность данного учреждения культуры, руководство учреждения было огорчено тем фактом, что приостановка деятельности учреждения культуры произошла как раз в канун Первомая, поскольку здесь было запланировано проведение ряда праздничных мероприятий.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей