Возможности спецтехники и навыки карельских лесорубов продемонстрируют в Петрозаводске

Новости. Экономика
15:41, 28 Апреля 2011

Новости партнеров

Более сорока компаний уже изъявили желание участвовать в международной специализированной выставке "Интерлес: Карелия".

До этого традиционно выставка проходила в Ленинградской области, широко представляя технологические новинки, новые модельные ряды техники и оборудования, передовые технологии для лесного хозяйства, лесозаготовки и первичной обработки древесины в лесу. На этот раз местом для проведения "Интерлеса" была выбрана Карелия

Как сообщили в Министерстве по природопользованию и экологии республики, выставка будет проходить 23-25 июня в Петрозаводске. Предусмотрена и демонстрационная зона, где зрители смогут познакомиться с представленной техникой в работе.
 
Кроме того, в настоящее время с администрацией Петрозаводска обсуждается вопрос о проведении показательных выступлений победителей конкурса "Лесоруб", много лет проходящего в Карелии. На этот раз выступления мастеров, не раз привозивших медали с мировых чемпионатов, могут состояться не только на лесной делянке, но и непосредственно на площадке выставки в столице Карелии.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей