Летом в Петрозаводске откроются социальные столовые для детей из малоимущих семей

Новости. Общество
16:32, 18 Мая 2011

Новости партнеров

Центр социальной работы столицы Карелии начал прием заявлений на предоставление бесплатного питания в социальных столовых в летнее время детям из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска, бесплатные горячие обеды будут предоставляться детям в возрасте от 4 до 16 лет из малоимущих семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного на одного ребенка по Петрозаводску на 1 квартал 2011 года. Сейчас он составляет 5999 рублей. Кроме того, обеды будут предоставляться детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

Заявления принимаются от родителей или законных представителей при наличии паспорта и сведений о доходах членов семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу  подачи заявления. Родителей ждут по адресу: пр. Ленина, 6 (кабинеты 103,105). Также записаться на прием и получить консультации можно по телефонам 78-38-24, 76-56-04.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей