Свиньи сгорели вместе с сараями

Новости. Происшествия
09:08, 19 Мая 2011

Новости партнеров

Сегодня ночью в Петрозаводске произошел пожар в хозяйственных сараях, в огне погибли свиньи.

Первое сообщение на пульт Единой службы cпасения-01 поступило в 01.54, очевидцы сообщали, что на улице Белинского горят 2-х этажные деревянные сараи, и огонь быстро распространяется по строению. По тревоге были подняты все дежурные караулы трех городских пожарных частей.

К прибытию первых подразделений площадь пожара составляла порядка 200 квадратных метров. Кроме того, мощный тепловой поток создал реальную угрозу двум расположенным рядом жилым домам. В любую минуту от высокой температуры могли взорваться газовые баллоны, находящиеся в металлических ящиках возле зданий. Их пришлось отсоединить и вынести на безопасное расстояние.
 
В результате пожара огнем значительно были повреждены сарай и различные хозяйственные постройки на общей площади 350 квадратных метров, в огне погибли пять свиней. По какой причине произошел пожар, предстоит выяснить специалистам. Но, по словам очевидцев, пожар начался с середины сарая.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей