Футбольный клуб "Карелия" одержал очередную победу

16:31, 24 Мая 2011

Сегодня в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене спорткомплекса "Петровский" футбольный клуб "Карелия" в рамках первенства России по футболу второго дивизиона принимал команду "Динамо" из Костромы.

Флаг болельщиков ФК "Карелия"

Как сообщил пресс-атташе карельского футбольного клуба, команда республики  смогли повести уже на 7 минуте благодаря голу Павла Соломатина. В середине первого тайма гости счет сравняли. Но незадолго до перерыва нападающий "Карелии" Дмитрий Вакулич вывел свою команду вперед, удачно реализовав пенальти - 2:1.

После перерыва ситуация повторилась. На 71-й минуте Дмитрию Вакуличу снова выпал шанс реализовать одиннадцатиметровый. Несмотря на то, что голкипер динамовцев мяч отразил, Дмитрий оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Итог матча 3:1.