Правоохранительные органы продолжают поиски поджигателя в поселке Пай

Новости. Происшествия
09:51, 30 Мая 2011

Новости партнеров

В поселке Пай Прионежского района Карелии неизвестный пироман поджег в минувшие выходные несколько сараев и дачный дом.

В субботу в 01.55 на улице Школьной произошел пожар в неэксплуатируемом строение принадлежащем администрации Прионежского района. В результате пожара были повреждены строительные материалы внутри здания. Пожар был ликвидирован населением поселка подручными средствами. Причина пожара – поджог.

В 04.45 на улице Лесной загорелся дачный дом, принадлежащий жителю Петрозаводска. В результате пожара были повреждены оконная рама, пол и стена. Пожар подручными средствами ликвидировали бойцы добровольной пожарной дружины поселка. Причина пожара та же - поджог. В девять утра населению пришлось тушить горящую хозяйственную постройку, а в восемь вечера еще один сарай.
 
Напомним, в конце прошлой недели неизвестный злоумышленник ночью совершил несколько поджогов деревянных строений. Эти события взбудоражили весь поселок. Так как пожарные подразделения находятся далеко, жители и бойцы добровольной пожарной дружины находятся в постоянной готовности.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей