Пьяные родственницы обругали сотрудницу полиции, которая забрала у них младенца

Новости. Происшествия
14:36, 03 Июня 2011

Новости партнеров

В Карелии перед судом предстанут две жительницы Беломорска, обвиняемые в оскорблении инспектора по делам несовершеннолетних.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, вечером 7 мая обеспокоенные жители города Беломорска сообщили в дежурную часть о том, что на одной из улиц города находится пьяная женщина  с младенцем в коляске. Для выяснения обстоятельств на место прибыла инспектор по делам несовершеннолетних, которая выяснила, что нетрезвая 29-летняя мать 9-месячной девочки, передала своей 27-летней сестре, которая также была в состоянии алкогольного опьянения, свою дочь для прогулки по улице. 

Но сестра была настолько пьяна, что на это обратили внимание прохожие и, переживая за жизнь и здоровье ребенка, сообщили в полицию, сотрудница которой  забрала девочку у нетрезвых родственниц. Сестры, не согласные с таким ходом событий, стали всячески оскорбляясь стража порядка.
 
В настоящее время уголовные дела направлены  в суд для рассмотрения по существу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей