Приятели забили насмерть хозяина дома, где выпивали

Новости. Криминал
09:39, 08 Июня 2011

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии перед судом предстанут два местных жителя, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 21 марта два приятеля в состоянии алкогольного опьянения, без приглашения пришли в гости к своему знакомому.  Хозяин в дом подвыпивших молодых людей пускать не хотел, и они стали избивать его прямо с порога, нанося удары сначала кулаками по лицу, а когда мужчина упал на пол, ногами по голове и телу. 

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, затем конфликт прекратился, и мужчины втроем стали распивать спиртное на кухне квартиры. Но через некоторое время за столом снова произошла ссора, и злоумышленники вновь стали избивать хозяина квартиры, а один из них несколько раз ударил потерпевшего кочергой. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от черепно-мозговой  травмы.
 
В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей