Сенаторы Катанандов и Федоров стали Почетными гражданами Петрозаводска

Новости. Общество
14:29, 09 Июня 2011

Новости партнеров

Депутаты Петросовета сегодня на сессии присвоили звание "Почетный гражданин города Петрозаводска" семи горожанам, включая членов Совета Федерации Сергея Катанандова и Владимира Федорова.

За выдающиеся заслуги и большой вклад в научное, культурное и социально-экономическое развитие города были отмечены, как сенаторы, так и бывший директор Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ, Почетный работник высшего образования РФ Геннадий Захаров, Председатель Региональной общественной организации "Карельский Союз пенсионеров" Галина Карасова, бывший главный врач станции скорой медицинской помощи, Заслуженный работник здравоохранения республики Фаина Козицына и директор Карельского филиала Российского Фонда культуры, Заслуженный работник культуры РФ Зифа Юсупова, а также заслуженный юрист РФ и председатель Верховного суда Карелии Борис Таратунин.

Документы новым "Почетным гражданам Петрозаводска" будут вручены в День города, 25 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей