Бывший милиционер обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений жительнице Петрозаводска

Новости. Криминал
15:35, 14 Июня 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске врачи удалили селезенку местной жительнице после того, как ее избил сожитель, бывший сотрудник правоохранительных органов.

В ночь с 30 на 31 декабря 2010 года в Петрозаводске бывший сотрудник милиции во время ссоры жестоко избил женщину, с которой проживал. Обвиняемый хватал потерпевшую за волосы и ударял ее о стены, пол и другие предметы окружающей обстановки в коридоре и комнате общежития.  В общей сложности женщине было нанесено более 75 ударов. По словам заместителя руководителя следственного отдела по Петрозаводску карельского управления Следственного комитета Виктора Россыпнова, врачам даже пришлось удалить женщине селезенку.

В настоящее время бывшему милиционеру предъявлено обвинение по ч.1 ст.111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция данной статьи предусматривает в виде наказания лишение свободы сроком до восьми лет. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей