Главный врач сменился в Республиканском перинатальном центре Петрозаводска

Новости. Общество
09:03, 16 Июня 2011

Новости партнеров

Министр здравоохранения Карелии назначила главным врачом Республиканского перинатального центра Марину Исакову.

Республиканский перинатальный центр (фото: gov.karelia.ru)
Республиканский перинатальный центр (фото: gov.karelia.ru)

Как сообщили в пресс-службе министерства, ранее Исакова работала начальником отдела Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования. В карельском Минздраве произошли и другие кадровые изменения.

Заместителем министра назначена Светлана Антохина, ранее занимавшая в этом же ведомстве должность начальника отдела реализации семейной политики и организации оздоровительного отдыха детей. Антохина будет курировать вопросы организации социального обслуживания, оздоровительного отдыха детей, опеки и попечительства над недееспособными и не полностью дееспособными гражданами, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социальной реабилитации инвалидов, деятельности учреждений социального обслуживания.

К работе в должности заместителя министра, курирующего финансово-экономические вопросы, приступила Лариса Преображенская. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей