Социальную сеть для работников лесной отрасли презентуют в Петрозаводске

Новости. Общество
12:47, 20 Июня 2011

Новости партнеров

Во время международной выставки "Интерлес: Карелия" организаторы представят посетителям новую социальную сеть "Лесной клуб", призванную объединить представителей лесного бизнеса и отрасли в одном информационном пространстве.

Руководитель проекта "Интерлес" выставочного объединения Рестэк Михаил Дмитриев
Руководитель проекта "Интерлес" выставочного объединения Рестэк Михаил Дмитриев

По словам руководителя проекта "Интерлес" выставочного объединения Рестэк Михаила Дмитриева, идея создать специализированную социальную сеть по типу уже существующих возникла во время проведения прошлой выставки.

"Лесной клуб" будет обладать более широкими возможностями, пользователи сети смогут как организовывать, так и участвовать в онлайновых видеоконференциях. Кроме того, пользователи других соцсетей смогут беспрепятственно участвовать в жизни "Клуба", так как сайт интегрирован с другими социальными сетями и форумами", - сказал Дмитриев.
 
Зарегистрироваться в новой социальной сети можно будет прямо на выставке во время ее презентации 23 июня или непосредственно на сайте клуба.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей