Власти двух карельских городов оштрафовали за нарушение законодательства

Новости. Общество
09:50, 23 Июня 2011

Новости партнеров

В Карелии администрации Лахденпохского и Суоярвского городских поселений оштрафованы на 10000 рублей каждая за неисполнение предписаний контрольно-надзорного органа.

Как сообщили в карельском управлении автодорожного надзора, в частности, местные администрации не соблюдали законодательство, регламентирующее вопросы организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов.

По результатам проверок в отношении администраций поселений были составлены протоколы, выданы повторные предписания. Решениями мировых судов администрации Лахденпохского и Суоярвского городских поселений привлечены к административной ответственности в виде штрафов по 10000 рублей.
 
Всего с начала года управлением проведены проверки четырех администраций муниципальных образований республики. В общей сложности выдано 6 предписаний об устранении нарушений транспортного законодательства.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей