Рашид Нургалиев прибыл сегодня в Петрозаводск

Новости. Общество
15:18, 23 Июня 2011

Новости партнеров

Глава министерства внутренних дел РФ примет участие в заседании Объединенной коллегии Союзного государства, которое состоится завтра в Петрозаводске

Фото: mvd.ru
Фото: mvd.ru

Как сообщили в карельском МВД,  участие в заседании примет также белорусская делегация во главе с министром внутренних дел Республики Беларусь Анатолием Кудряшовым. Кудряшов также находится сейчас в карельской столице.

Стороны планируют рассмотреть вопросы, связанные с организацией взаимодействия органов внутренних дел в сфере обеспечения охраны общественного порядка на приграничных территориях, а также обсудить состояние и перспективы подготовки сотрудников МВД Республики Беларусь в образовательных учреждениях МВД России.

В карельском МВД также отметили, что Рашид Нургалиев и Анатолий Кудряшов по прибытии в Петрозаводск возложили цветы на место катастрофы Ту-134, которая произошла у аэропорта Бесовец 20 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей